Почему агенты врут ???

Анна Андреевна
Уважаемые сотрудники АН "Город",Своими действиями ВЫ портите репутацию Вашего агенства и тех сотрудников, которые дуйствительно умеют работать! Перестаньте ВРАТЬ и тратить чужое время впустую!
Комментарии
2011-03-03 14:53:51
А вы не могли бы рассказать поподробнее?
2011-03-03 20:55:30
Да чего вы расстраиваетесь?Количество покупателей в разы меньше продавцов!Оживление скоро закончится,так что будете отдыхать и они, и вы)))))
2011-03-05 01:17:19
Сотрудники АН "Город" НЕ занимайтесь организацией "липовых показов"!
2011-03-09 10:04:32
Да там такие традиции,это ведь лучшее агентство города Харькова,база на их сайте забита вариантами,которых нет в природе,они умельцы чужие эксклюзивы толкать)))
2011-03-09 11:37:17
Я могу. Люди, не ходите в АН Город. Это лохотрон. Агент на просмотр не ходит, дает липовые адреса. А потом к ней нельзя дозвонится. Приходишь, а там уже 10лет как все продано и люди на тебя как на умалишенного глядят. Очень возмущена. Зато деньги берут заранее. Знают что предложить ничего не могут.
2011-03-09 11:41:02
я так ничего и не купила 5 раз(!!) моталась по городу по липовым адресам, потом наконец-то поняла, что АН Город это ...
2011-03-09 22:36:53
А мне хватило одного раза сходить по липовым адресам))))))))Есть древний афоризм:глупец кто обманул тебя однажды,глупец ты сам ,коль им обманут дважды))))))Вы заплатили за науку
2011-03-10 10:23:32
ну да)) зато наука хорошая была )). Денег мошенникам теперь не даю )). Просто на вид люди серьезные были. Особенно Наталья Витальевна мягко стелет...
2011-03-10 14:58:37
ааа стойте, ничего не понял, а за что вы деньги платите ?
2011-03-10 16:03:49
не понял, не понял)))))) Устно в АН вас уверяют что у них есть великолепнные эксклюзивы,но для гарантии чтобы вы вдруг не сговорились с продавцом мимо агентства,вам предлагают заключить предварительный договор и сразу небольшая плата, но это пустяки, эта сумма потом вычтется из агентских,так что вы ничего не теряете. Как только вы подписали этот договор на информационные услуги и заплатили деньги, вот тут вам дают список и флаг вам в руки.Те варианты что якобы эксклюзивные так они или страшные или уже даже проданы давно))))))Это чистое кидалово от агентства))) И вроде за такую сумму в суды идти и себя на посмешище выставлять стыдно, а агентство этим пользуется))Вот агенты обижаются что их кидают, а ведь правильно делают,5 процентов это сумма не малая, пусть попробуют заработать на рынке или на заводе.А ведь берут эти 5 процентов и никакой ответственности не несут, так договора составлены чтобы в случае чего они в стороне были.
2011-03-11 12:28:01
Сотрудники АН "Город"! хотелось бы видеть Ваши комментарии.
2011-03-11 12:31:04
Такой развод по аренде жилья сплошь и рядом, но чтоб при покупке, когда полно квартир на любой вкус и цвет. Зачем это делать?
2011-03-12 08:26:04
http://centerdom.com.ua/index.php?id=120550 Почему агенты врут? Смотрите,звоните, уже месяц под задатком)))))Зачем размещают такие объявления?
2011-03-13 09:28:16
http://kharkovestate.com/objava/o21603 Агенты не только врут, выставляет в Премьере человек свою квартиру, агент ее уже как свою на эксклюзиве ставит на 1 тыс дороже, при разговоре уверяет покупателя что торг в 1 тысячу это классно, в результате хозяин имеет свои желанные 34 тысячи, риэлтор 1700 долларов, а покупатель- лох))))))Агенты врут когда вытсавляют от себя квартиры, которые им НИКТО не поручал продавать!Просто продавцы еще не придумали в суд подать на риэлторов, а зря, было бы очень показательно, сделать это можно плево, вмешательство в личную жизнь, моральный ущерб ! Свидетелей привлечь когда риэлторы приводят покупателей)))))Покупателя, который звонил на телефон риэлтора и тот его потом привел к хозяину)))))))
2011-03-15 15:46:35
что-то не совсем понятно по поводу заранее оплачиваемых процентов? ОТКУДА ТАКОЙ БРЕД???На самом деле, два месяца назад покупал через АН "Город" квартиру. Подобрали очень быстро и безболезненно, причем я довольно придирчив! Никаких процентов предварительно я не платил и за просмотр тем более!!! Наверное люди путают с арендой квартир или вообще не понимают о чем идет речь! Я так понял здесь пишут в основном конкурирующие агенства, а не реальные покупатели! Все кто реально сталкивался с САМЫМ КРУПНЫМ АГЕНСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ "ГОРОД" при покупке или продаже недвижимости, те понимают о чем идет речь и какую "грязь" тут разводят. Я не спорю, в каждом агенстве присутствуют неадекватные люди, но это не говорит, что все такие! Я вообще считаю, что риэлтеры именно помогают продавцам продавать их квартиры, кто как не риелтеры знают как это делать! Покупателю тоже облегчают жизнь при выборе жилья, и понятно , бесплатно в нашей стране ничего не делается! Каждый из нас работает и хочет получать за свою работу деньги! Разве не так? У каждого своя специфика работы! Так что, люди, если слышали звон, и не знаете где он, лучше не позорьтесь и не пишите БРЕД!
2011-03-15 18:52:22
6 лет назад меня лично развели в агентстве *Город* на Павловом Поле.Выглядело это вот так: я обратилась в агентство с желанием купить, мне подсунули договор, без которого якобы мне ничего не покажут. Сказали что это для гарантии что я оплачу 5 процентов, надо также было сразу оплатить наличкой часть этих 5 процентов, что я и сделала, так как мне сказали что у них есть то что мне надо, ну а раз есть , то мне какая разница сейчас платить или в конце. Я оплатила в руки деньги , вот тогда я и поняла что меня разводят, мне дали 3 адреса и соответственно телефоны. Я поплелась по адресам, звонила типа хозяевам, тишина. Возвращаюсь в агенство, там разводят руками, ну мы не знаем почему хозяйка не отвечает))))))На втором варианте я уже все поняла сама,все повторилось сначала.Третий вариант оказался настолько убитым на Москалевке))) Когда я заметила что это совсем не то что мне надо, то мне тупо ответили что то что я хочу у них есть, добавьте пять тысяч и будет то что вы хотите)))Вобщем, развод настоящий. И хотя в договоре было написано что меня должен сопровождать посредник, этого не было.Я сделала покупку , в другом агенстве, без всяких предварительных платежей.
2011-03-15 18:54:45
Так что в агенстве прекрасно знали что у них нет вариантов по моим параметрам,но желание сбить 100 долларов\в 2005 году!\ было сильнее порядочности, так что я утверждаю что в агентстве Город на Павловом Поле меня обманули в 2005 году !
2011-03-16 10:12:56
интересно самой стало, правда ли всё это что пишут про агентство город??? я слышала что это агентство очень порядочное. Теперь захотелось провести расследование , сходить туда и проверить так ли это?
2011-03-16 11:22:04
Уважаемая Трастин. Не разводите бучу и не несите бред. Вы пишите полный бред. Это настолько тупой развод, который мог приснится только вам. Ни один агент по продаже недвижимости не берёт предоплату услуг, раньше чем совершается задаток. Если вы хотите доказать обратное привведите фамилии адрес филиала, телефоны агента. Или вы агент Квартала и занимаетесь чёрным пиаром.
2011-03-16 11:23:44
Заметьте, кроме трастин никто ничего плохого про ГОРОД скажать не может, соответсвенно усиливается впечатление про чёрный пиар.
2011-03-16 11:29:43
Хотите реальные варианты, проходите по ссылке. http://www.gorod.kharkov.com/realty/flat/sale Ни одной болванки.
2011-03-16 16:33:58
Вообще эту тему начала Анна Сергеевна, я просто тоже столкнулась с не порядочным отношением и не считаю нужным это скрывать)))Ну кинули меня)) Развели))))) Маладца)))
2011-03-16 16:36:37
А адрес филиала я написала,на Отакара Яроша
2011-03-16 16:40:13
http://www.gorod.kharkov.com/realty/flat/111043.htm Вот пример квартиры,эксклюзива Харьков-риэлтор,который в данное время под задатком, а на вашем сайте ее отложили на не определенный срок)))А у вас на сайте она висит,хотя это не ваш эксклюзив.Раз отложили,значит она не продается, тогда почему она вообще на сайте?
2011-03-16 18:45:48
АН не должны "поливать грязью" друг друга! Какого мнения будут о нас наши КЛИЕНТЫ? Моя просьба адрессована тем сотрудникам АН "Город", которые не ценят свое и чужое время. Отношения между агенствами, методы работы-это внутренние дела. КЛИЕНТ не должен от этого испытывать какие-либо неудобства!!! А тем более, добираться с другого конца города, тратить свое время на показ квартиры, который "вдруг срывается" за 10 мин до назначенного времени. Я понимаю, что ситуации возможны разные, но когда они повторяются...есть над чем задуматься... Уважайте наших КЛИЕНТОВ!
2011-03-16 21:00:46
Трастин, уймитесь. Вы прицепились к одной и той же квартире. И ничей это не эксклюзив. Если не владеете ситуацией, то не включайте панику.
2011-03-17 08:26:11
Значит вы уже не отрицаете что раньше давали подписывать и брали деньги наперед в агентстве *Город*?
2011-03-17 08:29:26
Владимир 2411, чего вы так нервничаете? Если вы таким не занимаетесь,то это вовсе не значит что этим не занимаются другие ваши коллеги.На вопрос почему квартира, которая отложена на неопределенный срок ,стоит у вас в базе вы тоже не ответили.Смотришь вашу ссылку- база предложения огромная, а реально?
2011-03-17 13:42:50
Имидж агенства создают и хорошие,и плохие агенты.Если инспектор не научил своего агента вежливости и корректности по отношению ко всем участникам рынка(продавцам,покупателям,другим агентам)то это неизбежно отразится на репутации всего бренда.Очень нравится когда при прозвоне представляются,я такой то риэлтор с такого то агенства,сразу создается впечатление, что беседуешь с профи,который не врет и звонит по деловому вопросу.Вам нужна информация по квартире,которую я знаю например,мне не жалко,я заинтересован в её продаже.
2011-03-17 17:06:10
1)))))))))))Повідомлення про торги № 357125 Реєстраційний номер лоту № 574455 Найменування майна: 3-кімнатна квартира № 42 буд. № 19 по вул. Дарвіна в м. Харкові Опис майна: 3-кімнатна квартира № 42 буд. № 19 по вул. Дарвіна в м. Харкові загальною площею 65,0 кв.м, житловою - 46,5 кв.м, розташована на 1 поверсі 5-поверхового цегляного будинку, опалення центральне, усі комунікації. Дата, час та місце ознайомлення з майном: З 10:00 до 16:00 год., звернувшись за тел. (057)7050139 Регіон та місцезнаходження майна: Харківська обл.,м. Харків, вул. Дарвіна, 19, кв. 42 Категорія майна: 1.03.1 Квартири Обтяження майна: Арешт нерухомого майна за р. № 10100241 від 03.08.2010р. https://trade.informjust.ua/anonym/assetviewer.aspx?messageid=357125&lotid=574455&assetid=436902 ===================================================== 2.http://www.premier.ua/Look.aspx?r=&issue=900&rub=120&q=%D0%94%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Нагорный р-н 3 из. кв по цене 2из. кв! Всего 42000уе! м"Арх. Бекетова" 1/5 Дарвина 65/47/8 под ремонт, свободна. 761-69-04, 067-939-60-50. ================================ 42 тысячи в то время как квартира вот уже полгода под арестом, телефон агентства Аверс))))))))Это так агенты проверяют чистоту сделок и задатков???????42 тысячи когда аналоги в два раза дороже???? ============== Так за что отвечают агенты и почему они врут)))))
2011-03-17 17:07:40
Айда на аукцион!
2011-03-17 17:41:01
А ведь можно было ее продать и дороже если бы вовремя)))А сейчас ее выставили всего за 25 тысяч, продадут за 35 от силы.Если не меньше.А потом покупатель выставит ее за 50)))В проигрыше остался ПРОДАВЕЦ потому что не продавал самостоятельно.
2011-03-19 17:43:14
Я в АН Город с 2005 года, и никогда не слышал такого бреда, что бы покупателю дали адрес продаваемой квартиры и отправили бы самого на квартиру!!! Те, кто покупали жильё в Харькове в течение последних 10 лет, не дадут соврать. Зайдите в центральный офис АН Город на пл. Поэзии и спросите об этом, или пожалуйтесь. Вам возместят те деньги, которые Вы заплатили. Либо не паникуйте…
2011-03-19 21:31:57
Я не знаю как работает центральный офис,но в октябре 2005 года в филиале на Павловом Поле с меня наперед взяли деньги наличкой, потом сунули в руку адреса и телефоны хозяев и отправили без агента, при том что хозяева на телефоны не отзывались.
2011-03-20 12:28:35
Не порядочное, определенно! Обходите 10-й дорогой! Надо будет купить-продать недижимость - обращайтесь в др. АН. Можно - в наше. Вика, Харьков-Риэлтер. У нас - кодекс чести на бумаге и на деле (новых сотрудников предупреждают: соблюдать от и до!!!) И оплату получаем по факту, а не до того!
2011-03-20 13:15:42
Сам я никогда не сталкивался с АН Город, но расскажу историю. Наш риелтер через которого мы покупали несколько лет назад квартиру, недавно уволился из своего агентства и перешел в другое. Мне об этом было смутно известно от общих знакомых, но название АН в которое он перешел я забыл. Потом когда я позвонил к нему, я сказал "знаю, что Вы перешли работать в АН Город". На это он очень сильно обиделся и стал говорить "Как Вы могли подумать, ни в коем случае не в Город". Лично мне это ни о чем не говорит, но судя по всему среди самих агентов у АН Город не очень хорошая репутация.
2011-03-25 15:31:24
Читая всю эту АХИНЕЮ, вспоминаю фразу " Если тебе плюют в спину, то это значит, что ты впереди!" Повезло АН "ГОРОД"-такая PR-кампания! Просто КРАСАВЦЫ!!! Столько, я смотрю, "успешных" конкурентов тут на форуме развелось--аж до слез!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Успокойте свой воспаленный мозг!!!
2011-03-26 10:01:08
я не агент и не сотрудник квартала. просто здесь пишут про конкурента (вопрос кто и как?) а это не совсем честно предлагаю создать аналогичную ветку но только про ХАРЬКОВ ЭСТЕЙТ!!!
2011-03-26 15:29:45
А разве есть агентство недвижимости с таким названием ХАРЬКОВ ЭСТЕЙТ?ХАРЬКОВ ЭСТЕЙТ- сайт по недвижимости,вполне удобный и доступный!!!! Или это жаба давит риэлторов, ведь здесь на этом сайте много предложений от хозяев,значит сделки будут идти МИМО кармана риэлтора)))))
2011-03-26 19:41:31
Почему вы боитесь, что риелтер заработает денег? Поверте, что это не легкий труд и не так все просто как вы думаете. В конце концов риэлтер помогает Вам купить или продать недвижимость, надо уважать чужой труд. А "хаить" просто.
2011-03-27 15:56:56
"...на этом сайте много предложений от хозяев,значит сделки будут идти МИМО кармана риэлтора)))))..."--что за тупость!!!! Реклама-двигатель торговли! Каждый продает свой товар, используя все доступные источники информации..Ни для кого не секрет, что наступило время интернета. Каждый использует этот ресурс в своих интересах, как сам продавец так и риэлторы. Не всегда продавец продает то, что нужно основной массе покупателей. И не дай Боже, этой все массе нарваться на такого продавца как Вы, trastin!!! РОДИНУ за копейку продадите, лишь бы заработать!!! Проще и безопасней иметь дело с АН на договорных отношениях-нынче психологическая безопасность очень важный аспект в таком деле, как РЕШЕНИЕ КВАРТИРНОГО ВОПРОСА!
2011-03-27 21:08:45
трастин, посекретничайте, а каким же потом вы свои деньги зарабатываете? или безработничаете????
2011-03-27 23:47:51
Насчет продажи Родины, так на свой ник поглядите ! Спеси многовато у вас !Родина- емкое понятие,это те люди, с которых вы дерете 5 процентов, вы их обираете))) А здесь кидаетесь красивыми словами.Только дела.Ваши слова *психологическая безопасность)))))))))Именно психологическая !Работайте с АН, флаг вам в руки,да ведь вы здесь риэлтор !Вот и рвете тельняшку за процентские бабки, а как их потом зарабатывают люди не знаете !Время расставит на место всех,даже вас, пузырь сдувается, спрос низкий, доходы не прежние !И дальше только вниииииииииииз)))))) А если не продается квартира,то имею с аренды))Могу еще год продавать, могу вообще не продавать)))))Главное что не в ипотеке и долгов не имею, еще и с аренды копейка капает.И даже если арендаторы будут оплачивать только коммуналку, то и это не беда. И даже если не станет арендаторов, сам оплачу, то тоже с протянутой рукой не пойду !Я ведь умею работать и руками, и головой.А вот чем будут харчеваться риэлторы в количестве пары тысяч штук в Харькове? Это просто интересно. Ведь в массе своей образования не имеют, да и руками тоже не привыкли.
2011-03-27 23:53:15
посекретничайте)))))))))))) Не маклерством !Маклеры успешно запугивали покупателей что только агентство проверяте чистоту документов! Дайте статистику сколько было афер до 2004 года, до пузыря и шальных кредитных денег, когда маклеров было мало)))
2011-03-28 00:00:34
Коль так тяжко работать маклером, так смените профессию)))Ведь никто не заставляет!Умея немного считать, можно устроиться на работу продавцом, 1500-2000 гривен в месяц можно заработать.Врач в больнице имеет зарплату в 1200 гривен,истеричных больных и ночные дежурства !Растолкуйте мне как может труд врача цениться МЕНЬШЕ чем сторожа или продавца, а уж тем более МАхлера
2011-03-28 10:35:15
Трастин, не уклоняйтесь от ответа. Так кем же вы работаете???? или безработничаете????? Если завидуете моей риелторской деятельности, могу взять к себе в сотрудники. Будете, по вашему убеждению, зарабатывать незаслуженно много.
2011-03-28 16:33:57
Трудом праведным не наживешь палат каменных!)))))Во время надувания пузыря кого только не брали в риэлторы!Сейчас работать риэлтором продолжают люди, не имеющие альтернативы.Или мечтатели, надеющиеся на чудо))Когда на рынке недвижимости 3000 продавцов,200 покупателей,2000 желающих разменяться, 4000 риэлторов,умеющих только продавать на бешеном спросе, то пойти работать на РН- совершить харакири.Какая тут зависть? Кто умеет работать- то и зарабатывает.Но работать умеют единицы !А зарабатывать хотят все)))
2011-03-29 10:51:48
Трастин, вы так и не ответили на вопрос! кем вы работаете????? Не похоже на адекватного человека.
2011-03-29 13:49:47
Диспут- это когда есть обмен мнениями и знаниями)))А вы,Владимир, говорите как на базаре)))Здесь не сайт знакомств)))Кем я работаю и кем вы работаете здесь не обсуждается.
2011-03-30 12:11:32
обманутых много
2011-03-30 12:23:43
ответ всем сомневающимся. Я реальный человек и меня так же как и многих обманули в агентстве ГОРОД. Никакой это не черный пиар. Филиал возле ст.м. Ботанический Сад. А вы если хотите чтоб вас обманули-тоже туда обратитесь. Речь шла тогда о ПОКУПКЕ а не аренде квартиры.Особенно это касается VLADIMIR 2411 Вы наверное из этого агентства?
2011-03-31 14:32:54
Татьяна, и расскажите пожалуйста, чем же я вас обманул и когда мы с вами вообще общались?????
2011-03-31 15:23:32
как много о себе нового сейчас узнаю. А вы, колега, не прячтесь за ником, представьтесь из какого вы АН и как вас зовут.
2011-03-31 16:09:06
Юпитер,ты сердишься,значит ты не прав)))))))))) влачёшь )))))Правильно писать надо ВЛАЧИШЬ)))))))))У вас есть ошибки)))
2011-03-31 17:03:30
хотя можешь не называться. Это ты, та которую из Квартала выгнали и теперь влачишь своё жалкое существование в АН Альянс. Уже б сопела в трубочку. Зависть мерзкое чувство. 751-65-08, 093-480-30-88 Ирина. Берегитесь этой инфузории, раздутой самомнением. а грамотность то какая: "Сплитсистема Dayting". это из твоего объявления. сама ошибку найдёшь???? или подсказать, инфузория.
2011-03-31 17:04:58
тут скорее: если тебе плюют в спину, знаичт ты впереди :))))
2011-04-01 14:35:22
Не засоряйте форум выяснением отношений!!! Все уже поняли кто есть кто, даже обменялись телефонами)))) Вперед в эфир!!!
2011-04-01 20:16:31
Я начинающий риэлтор и такого кошмара про ГОРОД еще не слышал (будте бдительны)
2011-04-03 16:23:07
чем крупнее агентство - тем более хамски оно относиться к покупателю,"город" не мог 2 месяца собрать справки я это сделал за 2 дня,по просьбе друга у него выходил срок задатка,хотя они взяли % и с покупателя и с продавца,"город" самое безответственное агентство !!!!
2011-04-03 23:46:08
О, приятно, что я не обозналась))) А вот Ваша реакция только лишь подтверждает мою правоту, и это не чтит Вас в глазах наших коллег. Вы, бедняжка, чтобы найти 1 ошибку небось ВСЕ мои объявления перечитали. Я Вас разочарую, в Ваших словах нет ни капли обоснованности, а зависть - конечно, мерзкое чувство, но к Вам применимо только слово "жалость"...
2011-04-04 10:10:41
Сплю и вижу, как убогий жалеет богатого :))))))
2011-04-04 10:40:04
Аляска. Вы ещё один горе агент подтверждающий мои слова: "если тебе плюют в спину - значит ты впереди". Не завидуйте и у вас всё наладится.
2011-04-04 11:42:33
О, Владимира я знаю и расскажу (прошу прощения, если ошибаюсь),наверное, Владимир на сером поцарапанном ланосе ездит,и, что самое интересное, как раз трудится в тех краях, вот уж кто похож на неадекватного человека) Нервнотикающая психика с внутренним лозунгом "Город, город и только город", и всех, кто не согласен, надо пытаться "давить морально". При клиентах. На просмотре. А вот когда не получается, ничего не остается как "обсирать" АН в котором работает коллега. Вот это, бесспорно, адекватное поведение молодого мужчинки)
2011-04-04 11:57:26
Умный человек не позволил бы себе такого мерзкого поведения и общения в таком тоне. Ваша цитата: "если мы такие умные, почему такие бедные" - это четкая Ваша характеристика. И, кстати, Владимир, приймите душ, а то с Ваших слов, у Вас вся спина уже опплевана, заодно и мысли освежатся)
2011-04-04 16:53:47
Риэлтер- Вы мне нравитесь))))))
2011-04-05 13:44:03
ооо, как волк в овечку притворяется :))))
2011-04-05 17:21:27
Мои профессиональные качества, думаю, тоже Вам прийдутся по нраву. Помогу Вам убедиться в том что, РИЭЛТЕР- это работа, а не хобби или увлечение, и, что за правильно выполненную работу, клиенты с удовольствием платят гонорар. И, кстати, риэлтер тоже человек, и когда реально понятно, что на этот гонорар люди отдают последнее, то он составляет далеко не 5%! Мои координаты читайте выше, меня уже пропиарили)))
2011-04-05 17:23:33
Я смотрю, Владимир, после душа с шутками попроще стало)))
2011-04-06 16:51:14
http://www.youtube.com/watch?v=KMrIN8XkCJ0&NR=1
2011-04-12 14:43:42
Танька как Манька -бред один несёт, но за этот бред реальных денег берёт, как минимум она второе -третье лицо в антипиаркомпании. Народ давно знает, на вору шапка горит, если Танька не трус, а порядочный человек, дай телефонный номер, мы проверим, была ли ты клиентом "Города" когда-нибудь ! ЭТО заказуха недрузей в отношении "Города", нашим успехам завидуют и пытаются очернить, мол тогда у них в АН тоже будет клевать!Совет -меняйте наживку, а лучше свою душонку. Танька, покайся и выбери правильный путь в жизни, Бог всё видит, удачи тебе в твоём восхождении к свету! С приветом Теодор!
2011-04-25 17:49:32
Теодор, откройте сайт агентства и сами увидите что там реальных объектов практически НЕТ !!!!!!!!!!!!О каких успехах можно говорить?
2011-04-30 15:00:15
Опубліковано Номер лоту (у рамках торгів): 1 Результат торгів по лоту: Торги не відбулись Найменування лоту: Жилий цегляний будинок, розташований за адресою: м. Харків, пров. Башкірський, 1 Опис лоту: Жилий цегляний будинок літ. "А-1" загальною площею 45,8 кв.м, житловою - 35,9 кв.м(перегорожі - дерев'яні) з надвірними будівлями: 3 сараї, погріб, гараж, вбиральня, огорожа, розташовані на приватизованій земельній ділянці площею 600,0 кв.м. Будинок підключено до електромережі, газопроводу. В приміщеннях зроблений ремонт. Стан будинку - "гарний". Стартова ціна, грн.: 209 130.00 Дата та підстава прийняття рішення про те, що торги по лоту не відбулись : 29.04.2011, Відсутність покупців
2011-04-30 15:01:09
а здесь на сайте его предлагают за 40 тысяч)))))))))А его и за 25 не берут))))))))
2011-05-08 21:01:10
теодор, если бы мне платили я бы не отказалась. Поскольку за обман заплатила Вашим коллегам деньги. А тетлефон не дам. Откуда я знаю что Вы нормальный психически здоровый человек???Будете по ночам названивать. Мож еще чего дать??? ну там ключи и сказать где деньги искать? Телефон у Натальи Витальевны спросите.(или ее выгнали уже?))) А если очень хочется могу написать старый адрес. Правда я не помню писали ли в договоре адрес. Прошло лет 5 уже. С большим приветом и наилучшими пожеланиями)))
2011-05-11 12:36:22
У меня вопрос-почему когда я пишу объявление о сдаче Своей квартиры,мне звонят только посредники? А когда квартира сдана с помощью посредников почему то дозваниваются люди,которым нужна квартира? Мне в принципе всё равно,но когда узнаешь что они посредникам отваливают 50% мне реально жаль людей потому что посредников я и в глаза никогда не видела и не знаю, просто разместила своё объявление и они очевидно быстро подсуетились!
2011-05-11 15:16:00
<cite><strong>У меня вопрос-почему когда я пишу объявление о сдаче Своей квартиры,мне звонят только посредники? А когда квартира сдана с помощью посредников почему то дозваниваются люди,которым нужна квартира? Мне в принципе всё равно,но когда узнаешь что они посредникам отваливают 50% мне реально жаль людей потому что посредников я и в глаза никогда не видела и не знаю, просто разместила своё объявление и они очевидно быстро подсуетились!</strong></cite> Похожая проблема и с объявлениями о съеме квартиры - в тексте объявления указываю "...рассмотрю варианты БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ...", но в итоге звонят одни агенты и говорят, что я оставил для них заявку на поиск квартиры. В разделе о сдаче квартир 90% объявлений (с фото и описанием) оставлены агенствами. Неужели хозяевам трудно самим публиковать такие объявления без помощи посредников??? Я, например, и рад был бы посмотреть некоторые представленные здесь варианты, но то, что они оставлены агентствами немного смущает. Я так полагаю, интернет-ресурсы, подобные этому, просто принадлежат всё тем же агенствам, и информация, публикуемая на них, в первую очередь обрабатывается агентами... Как вариант, хозяевам помимо специализированных сайтов нужно давать свои объявления и на альтернативных
2011-05-28 22:55:02
да хозяйские объявы теряются среди огромного количества посреднических !Выйти на хозяина напрямую очень сложно,но при желании и наличии времени возможно
2011-05-29 06:32:00
<i>Я так полагаю, интернет-ресурсы, подобные этому, просто принадлежат всё тем же агенствам, и информация, публикуемая на них, в первую очередь обрабатывается агентами</i> Харьков Эстейт не принадлежит агентству. Кроме того, мы даем весьма существенные преимущества хозяевам квартир в разделе аренда, дело в том, что мы <i>знаем</i> какие номера телефонов принадлежат агентствам, а какие нет. И хозяева, в отличие от агентов, имеют возможность размещать свои объявления по аренде квартир у нас бесплатно. Агенты же (по аренде) просто не могут разместить у нас свое объявление бесплатно. В этом преимущество Харьков Эстейт перед другими сайтами, где хозяева и агенты находятся в одинаковых условиях. Глядя на данные по сайту, мы видим что хозяин сдает свое объявление через Харьков Эстейт примерно за 1-3 дня, после этого хозяин удаляет объявление. Такая быстрая скорость сдачи квартир наверное и объясняет, почему агентов намного больше чем хозяев.
2011-05-30 00:29:56
Пожалуй, этот сайт единственный,где можно задать поиск без посредников и система выдаст данные. На центердоме такая информация платная)))Просто мало людей дают объявления от себя, не умеют пользоваться иннетом, не знают этого сайта, ведь по Харькову десятки разных сайтов.
2011-05-30 16:05:23
На самом деле, практически все люди интересующиеся недвижимостью в Харькове знают про наш сайт. Пройти мимо него невозможно :) У нас есть инструменты анализа посетителей, которые позволяют утверждать это :) Здесь скорее дело в том, что у нас неудобная форма для размещения объявлений, и не удобен сам процесс подачи объявления для человека который впервые приходит на сайт. Мы работаем над тем чтобы сделать этот процесс более удобным.
2011-05-31 20:41:16
Вот здравый взляд на жилье))) http://proua.info/index.php?option=com_k2&view=item&id=118
2011-06-01 14:20:14
ага. вам только осталось дописать: "купите мой качественный хрущ с начальным ремонтом 20ти летней давности за дорого".
2011-06-01 19:05:13
Владимир,жилье надо для жизни, деньги дают возможности. Многие получили квартиры в собственность при приватизации,не заплатив ни копейки.Поэтому если встанет вопрос что нужны деньги, то человек продаст за столько сколько дадут в данный момент.Сейчас продают много изъятых квартир задешево и на них НЕТ спроса, а потому что нет денег.Понятие дорого и дешево относительны)))
2011-07-11 22:47:42
Здравствуйте, Не уважаемые риэлтРы! Как же вы, милые барыги, достали-то. :-))))))))))))Ржач ! Я сейчас покупаю квартиру двушку. Сразу же нашлись милые рыбки-прилипалы(причем с первого звонка). Мой худосочный барыжка хочет за то, что он ее показал один раз получить 2000 долларов американских :-)))))))))))Получит он кАнЭШнА уши от того дохлого осла, которыми еще Остап Ибрагимыч расплачивался с беспризорником и которые надо получать у Пушкина! По его не очень умному лицу становится понятно, что как такие деньги заработать он не знает, но очень хочет получить с меня. А я знаю цену 16 000 гривен!!! У меня вопрос к риэлторам: А ВАС НЕ ПОПЛЮЩИТ от таких аппетитов?! Что вы Наработали на сию сумму? Справку-вытяг БТИ взяли,ЖЭК, проверки))Не смешите мои тапки ! Юридическую силу сделке придает только нотариус! Он же и осуществляет основную часть проверок. Так что вы Наработали?РАЗВЕЛИ ЛОХОВ-ПОДАВЦЦОВ!Приговаривая, что ВАМ это ничего не будет стоить- заплатит покупатель)))Так вот: НЕ ЗАПЛАТИТ! Идите строить дороги!!!!! Я тут еще читал статью от умника, который судом угрожал тем, кто не хочет платить АН. Так вот и ему напомню:-)))) Про отчеты, которые эти АН в налоговую сдают. И какими они сиротами в этих отчетах выглядят. Так что пущай идут со своими заявами в суд! И немного скажу для желающих воспользоваться услугами АН "Лиса Алиса" или "КотЭ Базилио": двое !!! из моих близких знакомых, двое за полгода!!! были бессовестно ОБМАНУТЫ агентствами. В первом случае дом оказался ведомственным, во втором- квартира под арестом !!! И за что эти люди получили по 5%?! Типичные барыги! Кроме наживы- НИЧЕГО! Ни ответственности! Ни Исполнения обязанностей! Ни совести! Поэтому, дорогие, Я вас буду любить :-)))крЭпкА! неУдачи в работе, умники!
2012-03-08 12:11:46
На подходе уже закон)))
2012-03-08 12:27:24
УУУУУУУУУУррррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!............
2012-03-17 23:35:02
вот пройдет ЕВРО, и начнется реальный взгляд продавцов на свои недвижимые сокровища))
2012-03-18 09:23:25
чаще всего старые дома качественней чем новострои.....то трещины пошли и тд.....вот пример новостроя Жилстрой-2 на Сухумской посмотрите сколько трещин в красном кирпиче в первых рядах от фундамента.Как долго такой дом будет жить?
2012-03-21 14:19:05
Владимир - я с тобой. Молодец!
2012-04-11 19:52:00
маклеры!вруны....и паразиты однозначно!!!
2016-03-05 22:10:48
товарищи, не пытались когда-нибудь обратиться к профессиональным риэлтерам? К тем кто на рынке 20 лет и боль ше. Вы активны в переписке, но вряд ли знаете, что пытаются продать по доверенности от уже умершего человека,о приватизации после смерти собственника и массе других вещей,которые не отследит нотариус.Никто вас не тащит силой в АН,почему столько агрессии? Нет денег очивать услугу,так это ваша проблема. Глупые агенты-это факт. Так обращайтесь к профессиональным.Столько желчи выдали в эфир.

Вход в систему