пр. Победы, 66 Харків Продажа квартир, информация о доме

12-ти этажка в глубине квартала, состоящая из четырех секций. В секции ближней к пр. Победы 3 подъезда, следующие две секции стоят под тупым углом к первой, в них по три подъезда и четвертая секция под тупым углом ко второй и третей, в ней 4 подъезда. Всего в доме 13 подъездов.

пр. Победы, 66 Харків Продажа квартир, информация о доме. Информация о доме, отзывы, фотографии, планировки, квартиры в нем. Харьков Эстейт

Школа №159680 м.
Школа №154 (Харківська загальноосвітня школа I-III ступенів № 154)710 м.
Детские сады
Бывший детсад190 м.
Детский сад №416820 м.
Детский сад №430 (Дошкільний навчальний заклад № 430)970 м.
Десткий сад №301 км. 060 м.
Детский сад №437 (Дошкільний навчальний заклад № 437)1 км. 300 м.
Комментарии
Чтобы размещать комментарии войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь

Продажа квартир пр. Победы, 66

1-0-409969
09.04.2023
Срочно продам 1-но комнатную квартиру на Алексеевке, от м. Победа 5 минут пешком. Лесная сторона, пр-т Победы 66. Отличный дом с техэтажом, крыша поменяна. Квартира в жилом состоянии, окна МПО. заменены трубы, установлены счетчики на воду. Можно зайт
1-к Квартира: 26000 $
Площадь: 33/16/6
9 фото
1-0-384428
04.12.2020
Продаётся квартира по проспекту Победа в Кооперативном доме 1/9, хорошая планировка, две раздельные комнаты, большой коридор. Очень уютная, тёплая, хорошие соседи. Трубы поменяны, пол паркетная доска 5 видов дерева, сухой погреб. Чистый подъезд,
1-к Квартира: 39000 $
Площадь: 48/0/7
0 фото
1-0-379908
25.11.2020
В первые продажа шикарной 2 к-кв в новострое, средний этаж, 3 минуты до ст. м. Победы в лучшем районе Алексеевка. Дом на 100% заселен, утеплён. Квартира укомплектована всем необходимым при продаже остается все что на фото, вся мебель и техника. В ква
2-к Квартира: 66500 $
Площадь: 73/40/15
0 фото
1-0-374583
14.07.2020
Продам 2-х комнатную квартиру на Алексеевке, пр. Победы. Квартира находится в одном из лучших районов Алексеевки, 3 минуты до метро Победа. Квартира с капитальным ремонтом, поменяны МПО, электропроводка, столярка, с. у совмещен в современной плитке.
2-к Квартира: 47000 $
Площадь: 47/29/7
0 фото
1-0-338061
28.08.2019
Продам 2 к. квартиру в кирпичном заселенном новострое м. Победа 5 мин. пешком, лесная сторона 3/9 пл.55/30/12 евроремонт, лоджия застеклена, остается встроенная кухня, хол-к, СМА, шкаф-купе. Квартира свободна, только продажа, цена 57 т.$,
2-к Квартира: 60000 $
Площадь: 55/30/12
0 фото
1-0-337710
20.03.2019
Продам 1 к. кв., метро Победа, 9/12, жилое состояние, 33/17/7. Садики школы рынок и магазины все рядом. Цена 25000
1-к Квартира: 25000 $
Площадь: 33/17/7
0 фото
1-0-260861
26.12.2017
1-комнатная квартира на Алексеевке, 5 минут от метро Победа. Хороший Этаж 3/12, 2 лифта Капитальный ремонт. Кухня-натуральное дерево, 2 шкафа-купе, угловой диван, комп. стол, бойлер, кондиционер, стир.машина LG, холодильник LG, СВЧ. Со всей мебелью и
1-к Квартира: 32000 $
0 фото
1-0-227390
02.07.2016
Продам 3 к квартиру по Проспекту Победы, 66. Квартира в обычном жилом состоянии, все родное. 3/12. Рядом рынок, сад, школа, транспорт. 40000 уе. Торг.
3-к Квартира: 40000 $
Площадь: 65/43/8
0 фото
1-0-225217
04.06.2016
Алексеевка будущее метро Победа.Продам 4комнатную из.квартиру5\12 89м. все комнаты раздельные.Кухня-8м.Отличное жилое состояние.Три балкона застеклены.Гардеробная.Бойлер.Просторная .Светлая,чистая.С\узел итальянская плитка.
1-к Квартира: 54000 $
Площадь: 89/59/8
0 фото
1-0-208407
01.03.2016
Срочно!!! Продам 2-к.кв. на Алексеевке, напротив супермаркета "Класс". 1-й очень высокий этаж. Квартира с капитальным ремонтом. Метллопластиковые окна, на полу паркет, балкон застеклён.В санузле красивая плитка,хорошая сантехника,бойлер. В стоимость
2-к Квартира: 32500 $
Площадь: 45/30/7
0 фото
1-0-212893
08.02.2016
Продам однокомнатную квартиру в новострое, проспект Победы, 4 этаж. без внутренних работ. Сдача дома февраль 2016 года.
1-к Квартира: 19500 $
Площадь: 43/21/10
0 фото
1-0-202360
13.08.2015
Впервые в продаже(первый собственник) 1-комнатная чешка на Алексеевке! Отличное место,р-он магазина "фокстрот",лесная сторона. 8 этаж 12ти этажного дома,тихий ,зеленый двор. Неплохой ремонт,в ванной и на кухне-современная плитка,фигурные потолки с то
Площадь: 46/0/7
0 фото
1-0-199667
14.07.2015
Продажа ликвидной квартиры в отличном месте! Тихий двор,с одной стороны-детский сад санаторного типа,с другой-школа. Квартира с ремонтом,можно зайти и жить! с/у раздельный, на полу в коридоре и кухне-кафель,в комнате-ламинат! Квартира находится за ма
1-к Квартира: 25500 $
0 фото
1-0-195847
22.05.2015
Срочно.Продам 1 комнатную квартиру в новостройке на Алексеевке возле леса по адресу пр. Победы 66-д секция Б. Квартира на 8 этаже 9 этажного дома площадь 43/21/9. Дом кирпичный, МПО, радиаторы. Установлены улучшенные пластиковые окна и радиаторы отоп
Площадь: 44/21/9
0 фото
1-0-195282
14.05.2015
Срочно продам 2-х комнатную квартиру на Алексеевке, рядом с Алексеевским рынком, 5 минут от новой станции метро, до станции Алексеевская 10-15 минут пешком. Абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности. В хорошем состоянии, МПО, железная дверь,
2-к Квартира: 37500 $
Площадь: 45/27/7
0 фото
1-0-179235
06.03.2015
Срочная продажа! Алексеевка(ост.Школьная)1 ком.кв.Хорошее жилое состояние.
1-к Квартира: 35000 $
Площадь: 0/0/0
0 фото
1-0-138731
10.12.2014
Продам 2 комнатную квартиру на Алексеевке, супермаркет “сильпо” рядом, 5/9, комнаты и с/у раздельные, делали капитальный ремонт в 2005 году, косметический ремонт в 2012 году - отличное состояние.
2-к Квартира: Цена не указана
Площадь: 44/28/7
0 фото
1-0-174473
20.11.2014
Предлагаю купить квартиру в Харькове, Алексеевка, 2-комн. изолированная, Победы пр., 45/28/7, 8/12, панель, кап.ремонт
Площадь: 45/28/7
0 фото
1-0-179923
31.10.2014
Купить квартиру в Харькове, Алексеевка, 1-комн. изолированная, Победы пр., 32/17/7, 2/12, панель, жил.сост., цена 36000. Торг. Сотрудничаю. Документы готовы
1-к Квартира: 36000 $