EUR
Общая площадь от: до:
Этажей в доме от: до:
Этаж квартиры от: до:

Продажа изолированных квартир станция метро Победа. Сейчас в разделе Продажа квартир станция метро Победа, есть 209 объявлений с посредниками и без посредников.

№338062
26.05.2020
Дом сдан, заселяется! Подключены коммуникации, идут ремонты! Получены документы на право собственности! 1 к (2 к) квартира окнами в тихий двор с возможностью перепланировки в 2-к, в сданном в 2017 году новострое рядом с метро Победа. Удачная
2-к Квартира: 49900 $
Площадь: 58/0/0
6 фото
№365189
26.05.2020
Дом сдан! Подключены коммуникации. Идут ремонты. Закрытая охраняемая территория. До метро всего 1 минута! Срочно! НЕ дорого продам 2-комнатную квартиру, с возможностью перепланировки в 3-комнатную, в сданном в 2017 году новострое рядом с метро
2-к Квартира: 59000 $
Площадь: 70/0/0
8 фото
№369158
29.04.2020
Продам СВОЮ видовую квартиру в сданном новострое комфорт класса на Алексеевке ЖК Черемушки-2. Получены документы на право собственности. На стадии строительства сделана перепланировка. Формат квартиры: кухня-студия (16,4 м 2), спальня (16,6 м 2),
1-к Квартира: 44000 $
Площадь: 52/17/16
13 фото
№309317
24.05.2020
Алексеевка. ул. Архитекторов 2 к. 16/16 50/29/11.5-по тех. паспорту. (Перепланировка узаконена). Бронированная дверь. МПО везде. Теплый пол на кухне. коридоре. Лоджия застеклена. Жилое состояние. Свободна. Без АН. 29 тыс. Торг.
2-к Квартира: 29000 $
Площадь: 50/29/11.4
9 фото
№340727
27.05.2020 17:12
Продам 2 х комнатную квартиру в Новострое с капитальным ремонтом по улице пр Победы на Алексеевке. Подробности по телефону. Показ в любое время.
2-к Квартира: 62000 $
Площадь: 60/35/10
8 фото
№370422
27.05.2020 17:01
Продам 2-к кв улучшенной планировки на Алексеевке, м."Победа" 10 мин, ост."Молодежная", пр. Победы, рядом школа, садик, поликлиника, супермаркет,13/16, не угловая,53/30/9, чистое жилое состояние,2 застекленных балкона МПО, поменяны трубы, с/т, МПО, п
2-к Квартира: 38000 $
Площадь: 53/30/9
10 фото
№370671
Продам 1-к кв улучшенной планировки на Алексеевке, м."Победа" 5 мин, за с/м "Фокстрот"(лесная сторона),6/9 с 2-мя балконами,38/17/8, без ремонта, не торец, экв.29500 дол.
1-к Квартира: 29500 $
Площадь: 37/17/8
8 фото
№269952
27.05.2020 13:34
продам двухкомнатный новострой на Алексеевке 71 м 2 общей площади до метро 5 минут проспект Победы 61 этаж 16\25 сдача дома четвертый квартал 2017 г идет установка лифтов, цена скоро возрастет
2-к Квартира: 55000 $
Площадь: 71/56/8
3 фото
№255936
27.05.2020 12:58
Редкое предложение в одной из лучших новостроек города! Услуги АН- 0%! Покупателям комфортной квартиры в новостройках Алексеевки и Павлова Поля предлагаю рассмотреть вариант покупки 3-4-комнатной квартиры 135 м 2 в ЖК "Черемушки-2". Квартира по
4-к и больше: 114700 $
Площадь: 135/100/17
6 фото
№369357
27.05.2020 12:57
Лучшее предложение в "Черемушках-2" и Покупатель услуги АН не платит! Предлагаем Вам рассмотреть покупку 2-3 х комнатной квартиры в сданном и введенном в эксплуатацию ЖК Черемушки -2. Квартира расположена в 1 секции, удалена от проспекта, с ви
Квартира: 69900 $
Площадь: 82/46/17
4 фото
№369358
Лучшее предложение Без комиссии АН! прочтите внимательно. Агентство недвижимости VALION предлагает купить 1-ком квартиру 53 м 2 в введенном в эксплуатацию ЖК "Черемушки-2". Лучшая планировка в комплексе, кухня с выходом на балкон - это просто пре
1-к Квартира: 44800 $
Площадь: 53/21/0
5 фото
№309577
27.05.2020 12:09
Продам отличную 2 к квартиру, современная планировка, большой балкон, качественные металопластиковые окна и входные двери, счетчики, состояние "под ремонт". Самый престижный район города- центр, метро в 15 минутах ходьбы.
Гостинка: 42110 $
Площадь: 68/64/4
4 фото
№355638
27.05.2020 11:06
Продам отличную 1 к квартиру с ремонтом на Алексеевке. Метро Победа 5 минут ходьбы. В квартире все новое, окна металлопластиковые, проводка, батареи, трубы. Новая сантехника, плитка в санузле и на кухне, бронированная дверь. Рядом много продуктовых с
1-к Квартира: 34000 $
Площадь: 33/17/7
5 фото
№369404
27.05.2020 11:02
Продам 1-к. кв на ул Малиновского, 2 мин. метро Южный Вокзал. 1/5, кирп. дом, в отличном жилом состоянии, счетчики, мпо, бр. дверь, 31/16/6, закрытый двор, парковка, 27000, торг.
2-к Квартира: 27000 $
Площадь: 31/16/6
5 фото
№371183
27.05.2020 10:14
Продам 3 х комнатную квартиру прям возле метро Победы. Самое лучшее место расположения на Алексеевке, В квартире поменяны окна, утеплена с наружной стороны. Все комнаты раздельные, Квартира 2 х сторонняя и не угловая. Остаётся кухня. Плитка в сан узл
3-к Квартира: 34999 $
Площадь: 67/45/7
8 фото
№371182
27.05.2020 10:08
Продам 1 к кв на пр. Победы, 37 м 2, двухбалконка 3,6+3.1 кв. м., есть кладовка 1,2 кв. м, кухня 7.30, с/у раздельный. Состояние жилое под ремонт. Подъезд чистый. Подробнее об этом объекте на сайте avers.in.ua
1-к Квартира: 24999 $
Площадь: 37/16/8
7 фото
№356954
Продам 1 к квартиру на Алексеевке, первый дом от метро, окна во двор, квартира в жилом состоянии, менялись окна на металлопластиковые. Все необходимое рядом: школа и садик, супермаркеты, небольшой рынок, 200 метров лес - зона отдыха и чистый воздух.
1-к Квартира: 29000 $
3 фото
№355447
27.05.2020 11:01
Продам 1 кв на Алексеевке, пр. Победы, 10/12, в хорошем состоянии, с мебелью, метро Победы. 5 лет ремонту. Свободна
Квартира: 29000 $
Площадь: 33/18/6
4 фото
№371179
27.05.2020 09:27
1 к. кв 4/9 на Алексеевке метро 5 минут. Квартира с ремонтом. Поменяна проводка, выровнены стены, сделаны полы - паркет, балкон застеклён. Везде МПО. Плитка в кухне и санузле. Подробнее об этом объекте на сайте avers.in.ua
1-к Квартира: 27999 $