Этаж квартиры от: до:

Продаж ізольованих квартир Алексеевка. Сейчас в разделе Придбати квартиру Алексеевка есть 194 объявлений с посредниками и без посредников про продаж квартир.

1-0-338062
27.10.2021 10:08
Предлагаем купить 2-комнатную квартиру на Алексеевке. Супер место! Три минуты до метро Победа, Алексеевского рынка, супермаркета Класс и Рост. Садик рядом с домом. Квартира очень уютная, чистая, ухоженная, с красивым видом из окон. Квартира
2-к Квартира: 69000 $
Площадь: 50/51/8.2
14 фото
1-0-402770
Вот такой вид на ЛЕС открывается из окон большой 89 м 2 4-комнатной арочной квартиры по пр. Победы,66 на лесной стороне Алексеевки. При желании квартиру можно перепланировать в большую кухню-гостинную и 3 хороших спальни. 5-6 минут пешком и Вы
4-к и больше: 63000 $
Площадь: 89/57/7
12 фото
1-0-401766
27.10.2021 22:57
Шикарная квартира в престижном районе Харькова с дизайнерским ремонтом! Самое лучшее предложение на ближней Алексеевке. Продается 3-х комнатная квартира м. Алексеевская - 2 минуты. Развитая инфраструктура района: школы, садики, супермаркеты АТБ и
3-к Квартира: 90000 $
Площадь: 67/40/9
19 фото
1-0-401483
Продам эксклюзивную 2-комнатную квартиру ( 2 спальни) с ремонтом 94 м 2 в элитном новострое ЖК Дуэт на Алексеевке. ул Целиноградская. Расположена на 19 этаже 20-ти этажного дома, с шикарным видом из окна. Планировка: 2 комнаты, гардеробная, большая к
2-к Квартира: 160000 $
Площадь: 94/60/20
19 фото
1-0-401671
Продам 2-х комнатную квартиру с капитальным ремонтом на Алексеевке. Развитая инфраструктура района: школы, садики, детская поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта, рынок. Семь минут до метро Победа и Алексеевская. Алексеевског
2-к Квартира: 66000 $
Площадь: 50/0/0
12 фото
1-0-402463
Самое лучшее предложение ЖК Молодежный в престижном районе Харькова на ближней Алексеевке! Продается 1-х комнатная квартира кирпичного дома с капитальным ремонтом м. Алексеевская - 5 минут. Закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюд
1-к Квартира: 69000 $
Площадь: 56/40/15
10 фото
1-0-403567
27.10.2021 21:55
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Белогорской 1-Б, рн. Алексеевка, метро Победа. Общей площадью 107 м 2. Квартира находится на видовом 8-м этаже 9-ти этажного дома. Ремонт делался несколько лет назад, но качественный - паркет (ясень), качественная
3-к Квартира: 93000 $
Площадь: 107/55/18
15 фото
1-0-401349
27.10.2021 17:44
Продам 1-но комнатную квартиру в новострое в ЖК Победы-2 (по строительному адресу пр. Победы, 86 дом 3, секция 5. (срок сдачи 4-й квартал 2021 года) Этаж 6/9-й этаж, площадь 40.11 / 17.63 / 10.25 м. кв. Односторонняя, окна во двор. Строительное состо
1-к Квартира: 37500 $
Площадь: 40/17/10
2 фото
1-0-401008
Продам 1 комн квартиру на Алексеевке. ЖК Архитекторов Ул Домостроительная 13 4/9 этаж. Ремонт, мебель, техника. Счётчики на воду, электричество, автономное отопление. Сигнализация. Планировка: кухня-студия + спальня. Окна выходят на лесную сторону.
1-к Квартира: 53500 $
Площадь: 43/17/10
10 фото
1-0-401367
27.10.2021 17:43
Продам 1 к квартиру в ЖК Победы-2. Дом 1, секция 5. Площадь квартиры 42 м 2. Квартира не торцевая с выходом окон на лес. Выполнена черновая стяжка пола. Идеально подойдет под нежилой фонд, так как под квартирой находится подвальное помещение.
1-к Квартира: 30000 $
Площадь: 42/17/10
2 фото
1-0-393463
27.10.2021 17:41
7504 Продам 2-к квартиру в ЖК Архитекторов на 13 этаже (13/16) Квартира в строительном состоянии, общая площадь 76 кв. м, установлены счетчики на тепло и воду. Дом практически заселен. Рядом с домом школа, детский сад, магазины, аптеки, спортивные
2-к Квартира: 59800 $
Площадь: 76/55/10
2 фото
1-0-393786
4419 Продам 2-комнатную квартиру в ЖК Дуэт. Этаж 13/20. Общая площадь 51 кв. метр. В квартире выполнен современный и очень качественный евроремонт. Формат квартиры включает в себя кухню-гостиную и две отдельные спальни. Жилой комплекс с круглосуточн
2-к Квартира: 85000 $
Площадь: 51/35/12
10 фото
1-0-395308
65406 Продам 2-к квартиру возле метро Победы ( дом МВД). Квартира на 1 этаже 12-ти этажного дома. Общая площадь 52 кв. м. Квартира в очень хорошем жилом состоянии. Угловая, очень хороший вариант как для жизни так и под коммерцию. Дом находиться в н
2-к Квартира: 52000 $
Площадь: 57/35/7
10 фото
1-0-395426
Экслюзив, сотрудничаю 67642 Продам 2 ком квартиру на Алексеевке пр Победы круг трамвая 16 эт 14 этаж Балкон застеклен утеплен, окна поменяны, трубы поменяны, счетчики воды стоят, входные двери новые "коммунар" состояние жилое ремонт косметический
2-к Квартира: 46000 $
Площадь: 50/35/7
20 фото
1-0-393489
В продаже 2 х комнатная квартира в непосредственной близости от станции метро " Алексеевская". Не угловая, раздельные комнаты, все окна выходят на проспект. Жилое состояние, МПО, замена радиаторов. Идеально подходит под аренду. Очень развитая инфраст
2-к Квартира: 45000 $
Площадь: 45/30/7
4 фото
1-0-395285
67398 Продам 2-к квартиру на пр. Победы. До метро Победа 7 минут пешком. Квартира расположена на 6 этаже 9-ти этажного дома. Квартира под ремонт. Дом в тихом и спокойном районе. В пешей доступности супермаркеты, школа, детский сад, аптеки, метро, р
2-к Квартира: 39000 $
Площадь: 45/27/7
4 фото
1-0-395284
67154 Продам квартиру 2-к квартиру на пр. Победы. Квартира расположена на 8 этаже 12-ти этажного дома. Общая площадь 45 кв. м. В квартире заменена вся проводка на медную, так же заменены все трубы и сантехника. Установлены МПО по всей квартире. Дом
2-к Квартира: 41000 $
5 фото
1-0-395281
67239 Продам 1-к квартиру на пр. Победы. Квартира с хорошим жилим ремонтом. Расположена на 9 этаже 9-ти этажного дома. В квартире есть встроенная кухня, большой шкаф-купе, ванна. Дом расположен в тихом районе, до метро Победа 10-13 минут пешком. Ря
1-к Квартира: 29000 $
Площадь: 27/15/7
5 фото
1-0-395279
63342 Продам 1-к квартиру на пр. Победы. Квартира расположена на 7 этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь 36 кв. м. Межкомнатные двери поменяны, санузел совмещен, встроенная кухня, все окна заменены на м/п, бронированная дверь. Звоните, отвечу на
1-к Квартира: 35500 $
Площадь: 36/17/7